ORGANIGRAMMA DISTRETTO DELLA MUSICA


Presidente :  

Anacleto Gambarara, rappresentante legale, coordinamento, pubbliche relazioni.  

Mail: presidente@ddmv.it


Vicepresidente :  

Alessandro Nardelli, comunicazione, pubbliche relazioni e gestione relazioni con enti pubblici, privati e amministrazioni. 

Mail: comunicazione@ddvm.it


Progettazione :  

Simona Ortolani, Progettazione attività, eventi, bandi e coprogettazione.  

Mail:  progetti@ddmv.it segreteria@ddmv.it


Segreteria e Amministrazione :  

Francesca Bernardi, segreteria, amministrazione.

Mail:  segreteria@ddmv.it


Scuole pubbliche :  

Rosanna Lidoni, rapporti con le scuole pubbliche - in particolare Romagna.

Mail:  didattica@ddvm.it


Formazione :  

Pier Luigi Colonna, Formazione e Tutor Corsi di formazione e aggiornamento docenti.

Mail:  formazione@ddmv.it


Direttore Vallefoglia :  

Mirko Cardella, responsabile di sede.

Mail:  vallefoglia@ddmv.it


Direttore Valconca :  

Luca Giavon, responsabile di sede.

Mail:  valconca@ddmv.it


Direttore Valmarecchia :  

Luca Giavon, responsabile di sede.

Mail:  valmarecchia@ddmv.it


Direttore Montefeltro :  

Anacleto Gambarara, responsabile di sede

Mail:  montefeltro@ddmv.it


Direzione artistica e produzione :

Anacleto Gambarara

Mail:  segreteria@ddmv.it